Как заставить бывшего мужа увеличить алименты на ребенка, учитывая его скрытый доход

• г. Ейск

Мой бывший муж платит алименты в размере 3000 рублей на нашего ребенка. Но я знаю, что его доход значительно больше, чем он показывает официально в справке 2-НДФЛ, так как он является управляющим предприятия.. Каким образом возможно заставить его платить больше?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марна !

Если Вы знаете, что доход Вашего экс-мужа больше, чем тот, с которого у него взыскивают алименты по решению суда, то сообщите письменно об источнике этого дохода судебному приставу-исполнителю. А он в этом случае без труда взыщет с отца ребенка задолженность по алиментам.

Удачи Вам.

если 1/4 то обратитесь за изменением на твердую денежную сумму минимум на ребенка сейчас 5954 руб.