Возможно ли мне поехать с мужем на 2 месяца в другой город до получения ВНЖ?

• г. Казань

Я гражданка Туркменистана замужем за гражданином РФ с 2010 года, являюсь студенткой 4 курса (г.Казань). В прошлом году получила право на временное проживание, в январе этого года подала заявление на ВНЖ. Могу ли я до получения ВНЖ поехать с мужем в другой город на 2 месяца, естественно встать там на временный учет по пребыванию ИГ?Дело в том что летом (май-июль) по программе вуза у нас производственная практика хотела пройти ее в Москве, а жить там у родственников. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Да, можете ! Могу Вам при необходимости дать письменную консультацию. Пишите в сообщения.