Требуется ли доверенность на управление автомобилем, если хозяин - юридическое лицо и полис ОСАГО без ограничений

• г. Минусинск

Нужна ль доверенность на право управления автомобилем если хозяин юридическое лицо, а полис ОСАГО без ограничений. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Владимир здравствуйте!

Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2012 г. N 1156 пункт, который обязывал иметь водителю при себе доверенность на право управления отменен.

Вы должны иметь при себе:свидетельство о регистрации транспортного средства, полис ОСАГО, водительские права, и все.

Амплеева И.В.

да нужна доверенность