Как прописаться на законных основаниях в Омске без риска оказаться жертвой мошенников?

• г. Омск

Я гражданка РФ, проживаю в Омске и прописка у меня здесь временная. Родственников нет в этом городе, поэтому прописаться постоянно негде, так как нет собственного жилья, временная прописка скоро заканчивается. В интернете кучу объявлений помогу с пропиской временной и постоянной, подскажите как не попасться на улов мошенников в этом случае и прописаться (хоть и временно, но на законных основаниях? Заранее, спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вы же сейчас где то прописаны временно,может стоит там продлить регистрацию?