Возможность участия в аукционе для лица с многомиллионными долгами и разыскиваемыми приставами - анализируем ситуацию

• г. Иркутск

Может ли человек, имеющий многомиллионные долги (разыскивают приставы), участвовать в аукционе? (на аукцион администрация города выставила услуги по отлову и содержанию безнадзорных животных).

Ответы на вопрос (1):

Участвовать в аукционе может каждый не зависимо какие у него долги, а долгами занимаются приставы