Имеет ли административное правонарушение в РФ последствия для работы и получения визы

• г. Москва

Я вышла замуж в июле 2012 года и получила (заменила паспорт только в феврале, всвязи с болезнью. Справки я принесла, но не на весь период и не все, к сожалению, удалось собрать, спорить мне это не удастся, сказали, что справок мало и они не на весь период просрочки, так что спорить бесполезно. Но мне все равно выписали штраф на 1500 руб. Сказали, что это административное нарушение и оно будет числиться за мной 2 года в базе. Составили бумагу-протокол, я подписала, виписали штраф и только после оплаты выдадут паспорт.

Вопрос: Будут ли у меня проблемы при устройстве на работу и при получении визы в фмнляндию и др. страны если я имею административное правонарушение на территории РФ?.При устройстве на работу проверяют, а также просят в анкете ответить-были ли подобные нарушения. Прежде нарушений не имела никаких. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

штраф оплатите и никаких проблем у вас не будет, если хотите обжаловать постановление обращайтесь, помогу.