Я являюсь гражданином Кыргызстана, у меня 3-х месячная регистрация хочу получить гражданство РФ возможно ли, и какой процесс.

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданином Кыргызстана, у меня 3-х месячная регистрация хочу получить гражданство РФ возможно ли, и какой процесс.

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что имеется международное соглашение, у Вас упрощенный порядок: получаете сначала разрешение на временное проживание, год по нему проживаете, подаете на вид на жительство, после получения вида, можете сразу подавать на гражданство.

За более детальной консультацией обратитесь лично.