«Как получить российское гражданство для граждан Беларуси и постоянную регистрацию в Москве - документы и этапы»

• г. Москва

Я являюсь гражданином Беларусии, хочу получить гражданство России у меня есть регистрация на 90 дней. Какие нужны документы, чтобы получить российскуое гражданство?

Можно ли получить постоянную регистрацию в Москве?

Что нужно для этого?

Какие этапы прохождения для получения российского гражданства и постоянную регистрацию?

Я буду очень благодарен, если вы ответите на мои вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Ни одного основания для упрощенного приобретения гражданства РФ вы не указали.

А в России Вы можете начать с получения ВНЖ и понимания своей ситуации (оснований) для дальнейших планов.