Что делать, если заказ с оплатой купоном не был доставлен и возможна ли судебная помощь через интернет в городе Барнаул при отправке в другой город?

• г. Барнаул

Я оформил заказ на интернет-сайте, оплатил его сразу же в момент его оформления купоном. Прошло 2 месяца с момента оформления заказа, но в магазине отправки вообще ничего не знают о данном заказе и где он вообще находится. Что делать в данной ситуации? И Возможна ли судебная помощь через интернет, при условии, что живу я в городе БАрнаул, а заказ должен был прийти и з Тюмени.

Ответы на вопрос (2):

Если вы делали заказ со своей электронной почты, то подтвердить это может нотариус. Обратитесь к нему со своей проблемой о том, что нужно засвидетельствовать нотариально, что с вашей электронной почты был сделан заказ. Зайдите на сайт в котором вы делали заказ, посмотрите их адрес и напишите им претензию, о том, что был сделан заказ и оплачен, однако до настоящего времени товар не пришел

Напишите о своей проблеме администрации сайта Биглион, должны будут вернуть деньги.