Как самостоятельно узнать о запрете выезда за границу на сайте судебных приставов?

• г. Тула

Можно ли на сайте ссприставов самим узнать о запрете выезда за границу? Не факт что если запрета не было, а при любопытстве обращения в ссп могут вспомнить и наложить запрет. И если ограничение на 6 месяцев, то потом автоматически снятие происходит, ведь приставы порой забывают потом свои обязанности по снятию или вынесению постановлений.

Ответы на вопрос (1):

Арина, узнайте на сайте Госуслуги.ру