Необходимость получения разрешения начальства для учебного отпуска и как его получить

• г. Анапа

Я закончил военный институт,, но так учился 2 года и 10 месяцев, то образование средне специальное и звание мичман. Прохожу службу по контракту. Выпустился в 2011 году и в 2012 году поступил в РГСУ для получения первого высшего образования. Должен ли я был спрашивать разрешение у начальства, положен ли мне учебный отпуск на сдачу сессии. И как его добиться от начальства?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам положен учебный отпуск, напишите об этом рапорт начальству и приложите вызов на сессию из ВУЗа.