Неравномерное распределение жилья - почему муж получил квартиру, а я и ребенок остались без.

• г. Красноуфимск

Муж поставлен на очередь по ветхому жилью по месту прописки. Ребенок прописан у моего отца мужу дают квартиру однокомнатную. На очереди стою и я с сыном по своей прописке. Своего жилья не имеем. Муж встал на очередь когда у него была уже семья и странно почему не поставили нас в одну очередь у него или у меня. Я ему документы от себя с ребенком предоставляла когда он вставал на очередь в итоге получает только на себя а мы будем стоять у себя по прописке. Что можно сделать или оставить как есть.

Ответы на вопрос (1):

Муж поставлен на очередь по ветхому жилью по месту прописки.

на очереди стою и я с сыном по своей прописке.

Потому Вас и не включили.