Как решить проблему постоянного лая соседской собаки? Влияние на соседей и юридические последствия

• г. Киев

У меня такая проблема: соседская собака постоянно лает с раннего утра и до позднего вечера уже несколько лет подряд. Хозяевам пытались розъяснить что их питомец мешает, но никакой реакции со стороны соседей я не увидел. Позже, где-то через год они завели ещё одну собаку, которая лает ещё больше. Подскажите пожалуйста, можно ли отравить питомцев, и какова вероятность того, что меня притянут к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к участковому по месту жительства, с заявлением. у вас должен быть местный за кон, в котором непременно найдется статься на не надлежащее содержание собак и кошек.......нерадивые хозяева своих питомце должны быть привлечены к административной ответственности. например в приморском крае это стать 5,1 краевого закона, у вас должен быть свой местный.