Как подать в суд против транспортной компании, которая не выплатила за доставку груза?

• г. Саранск

Я дальнобойщик. Я выполнил заказ по доставке груза, а транспортная компания не платит, обещают уже два месяца. Что мне нужно делать, чтобы подать в суд? Какие документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не ИП , то в соответствии со ст.131-132 ГПК РФ, если ИП (ООО и т.д.), то в соответствии со ст.125-126 АПК РФ.