Здравствуйте, положено удостоверение участника боевых действий ,служил по контракту в Южной Осетии 2000-2001год,

• г. Ростов-на-Дону

Положено удостоверение участника боевых действий, служил по контракту в Южной Осетии 2000-2001 год, миротворческий контингент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По закону о ветеранах для получения удостоверения ветеран боевых действий необходимо: непосредственное участие в боевых действиях и выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан РФ, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия в период с 8 по 22 августа 2008 года.