Как выписать из квартиры бывшую жену которая не проживает в ней более года.

• г. Бузулук

Как выписать из квартиры бывшую жену которая не проживает в ней более года.

Ответы на вопрос (1):

Выписать из квартиры бывшую жену Вы можете в судебном порядке при условии что Вы являетесь собственником жилья или нанимателем по договору соц.найма.

Спросить
Пожаловаться

Как выписать бывшую жену и 18 летнюю дочь из муниципальной квартиры отца. В разводе более 12 лет, не проживают в данной квартире, жена приобрела в собственность отдельную квартиру где проживает вместе с дочерью.

Как выписать бывшую жену из квартиры если она добровольно выписываться не хочет в квартире не проживает более 5 лет за квартиру не платит.

, но осталась прописанной (2 года не проживает и не платит за квартиру)?

Как выписать бывшую жену из муниципальной квартиры? И какие нужны доказательства и документы. Жена не проживает в квартире уже 2 года.

Хочу выписать бывшую жену из муницепальной квартиры которая прописана но не проживает более 20 лет какие документы для этого нужны?

Квартира муниципальная как выписать бывшую жену из квартиры если в квартире она не проживает и за квартиру не платит. Выписать нужно чтоб приватизировать. С чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом можно выписать из квартиры бывшую жену и ребенка, для продажи квартиры? Квартира в собственности моей. Ребенок несовершеннолетний. Проживает более 10 лет в другом месте, как и бывшая жена.

Квартира была куплена в браке. Муж единственный собственник. В квартире прописана жена, ребенок 11 лет и подросток 18 лет. После развода жена и ребенок 11 лет проживают по другому адресу более пяти месяцев, за квартиру бывшая жена не платит более трех месяцев. Муж-собственник фактически проживает тоже в другом месте. Можно ли выписать бывшую жену из квартиры без ее согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение