Возможно ли получение возмещения вреда здоровью после ДТП, где муж является пассажиром и получил травму руки?

• г. Мариинск

В дтп по вине водителя мой муж (был пассажиром) получил перелом правой руки в результате потребовалась операция водитель ее оплатил и все. может ли мой муж подать на возмещение вреда здоровью, т.к. сейчас неработоспособный.

Ответы на вопрос (2):

Виктория. Ваш муж может взыскать компенсацию ушерба. причиненного здоровью, с виновного лица.

Ваш муж может подать в суд на возмещение вреда не только материального но и морального