Можно ли подать иск в суд на народную массу, с целью найти наследников умершего, который должен деньги? На какую статью ссылаться?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать иск в суд на народную массу, с целью найти наследников умершего, который должен деньги? На какую статью ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Можете сделать запрос в нотариальную палату по поводу имеющихся наследников, претендующих на получения наследства!

Александра, что означает это выражение

на народную массу,

Вы наверное имели в виду наследственную массу?

Суд никого Вам не найдёт. если ранее было вынесено решение суда по взысканию долга. то можете взыскать долг с наследников, больше шансов не вижу.