Где взять подтверждение что мой отец был репрессирован? Он жил в Поволжье и был выслан в Сибирь.

• г. Волгоград

Где взять подтверждение что мой отец был репрессирован? Он жил в Поволжье и был выслан в Сибирь.

Ответы на вопрос (1):

Максим, Вы вырываете какую-то часть из своего целого замысла и задаете вопрос юристу. Если Вы хотите получить грамотную и качественную консультацию, то опишите ситуацию полностью, в частности, укажите - для чего Вам это нужно?

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.