Как можно решить проблему прописки в комуналке после смерти мужа?

• г. Волгодонск

Помогите пожалуйста. Что можно сделать? Муж умер. Осталась комната в комуналке. Ни меня ни нашего ребенка муж не успел прописать. Он начал собирать документы на прописку. Но не успел. Помогите пожалуйста. Может как то через суд попробовать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском о признании права пользования данным жилым помещением, вам следует обратиться к адвокату