Защита дочери - Как решить проблему угроз от жены отца через суд?

• г. Печора

Я меня есть дочь Ей 8 лет. Моей дочери неоднократно угрожают. Угрозы исходят от жены ее отца в виде СМС сообщений, телефонных звонков. Дочь боится выходить на улицу, оставаться дома одна. Разговаривать с этим человеком бесполезно. Как можно решить эту проблему через суд.

Ответы на вопрос (1):

С заявлением в прокуратуру!