Возможно ли получить выписки из ЕГРИП на двух ИП в разных отделениях ФНС?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я в МИ ФНС №15 получить выписки из ЕГРИП на двух ИП, при условии, что одному ИП свидетельство выдано в ИФНС по Всеволожскому р-н Ленинградской области, а другому ИП в МИ ФНС №24?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ РФ "О государственной регистрации ЮЛ и ИП" вы можете заказать выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП) в отношении данных ИП в любом ИФНС России.