Необходимость в урегулировании ежемесячных выплат от бывшего мужа по детскому алиментам

• г. Челябинск

Мы с мужем в разводе 2 года, ребенку почти 3 года. Бывший муж предоставил судебным приставам, о том что его зарплата составляет всего 8000 рублей. Это не так. Он должен выплачивать ежемесячно по 2000 руб., но он этого не делает. Платит только раз в три месяца по 2000 руб. Как добиться, чтобы хотябы эти копейки он выплачивал регулярно?

Ответы на вопрос (1):

Вы пояснили, что бывший муж получает больше, чем указанно в документах. А поэтому , Вы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.