Как решить проблему с неверно указанными реквизитами при оформлении временного проживания

• г. Ульяновск

У меня такая проблема. Мой муж оформляет временное проживание, мы все вовремя оплачиваем, но в последний месяц срока оплаты патента мы не верно указали реквизиты вместо ИФНС мы денежные средства перечислили на счет УФМС. Нам вернули все документы и сказали разбирайтесь. Подскажите что нам теперь делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ИФНС чтобы вам сделали возврат пошлины.