Проблемы с оплатой патента из-за неправильного адреса – что делать?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

День добрый.

Подскажите пожалуйста. Оформил патент на работу уже месяца три назад, плачу каждый раз вовремя. Но кассир при оплате случайно поставил другой адрес вместо моего адреса.

Реквизиты получателя и мое имя верны. Не будет ли проблем с оплатой патента в таком случае?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Нет не будет проблем.

нет, проблем не будет, в след. раз просто заставляйте переделывать квитанцию

Но кассир при оплате случайно поставил другой адрес вместо моего адреса.

Обратитесь к кассиру и заставьте её исправить адрес указанный в квитанции. она знает как это сделать или вообще её переписать. ей всё равно. а вам необходимо.

Если что, у Вас всегда есть право на обращение в суд (ст. 3 ГПК РФ - отказ от права на обращение в суд недействителен) для установления фактов, имеющих юридическое значение (гл. 28 ГПК РФ - суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан), где и укажите на ошибку кассира в платёжном документе и то, что Вы платили за патент. Госпошлина 200 руб.