Последствия взятия кредита через третьих лиц и неудачный сценарий для заемщика

• г. Чебоксары

Одна моя знакомая брала кредит в двух банках через третьих лиц. Кредитные документы остались у них. Дома она не живёт, боится приставов. Третьи лица бумаги не возвращают. От сделок получила около 7% от общей суммы. Вопрос: Чем может это ей обернуться?

Ответы на вопрос (1):

Через суд заставят платить.