Наложение ареста на имущество - Правомочия банковских работников и влияние на третьих лиц

• г. Новосибирск

Из банка пришло письмо, что на все моё имущество наложен арест и на третьих лиц. Имеют ли право банковские работники или коллекторы накладывать арест? И при чем здесь третьи лица? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Арест могут наложить только судебные пристава на основании решения суда