Плата алиментов прекращена, БМ отказывается выплачивать - возможно ли лишить его родительских прав?

• г. Уфа

По устной договоренности БМ выплачивал после развода 2 тыс. руб. алиментов в течении 7 лет. С ребенком он не общался все эти годы. Последний раз он выплатил в сентябре 2012 года, т.е.пол года прошли. Я подала в суд на алименты в январе 2013 года. Пристав посетил БМ, после этого БМ мне позвонил и сказал, что платить все равно не будет. Сейчас реально ли лишить его родительских прав? Учтет ли суд эти пол года, то что он мне не платил, сейчас уже март месяц., ведь попытки у меня были взыскать с него алименты без участия суда? Чеки и квитанции сохранились. БМ платил мне через почту.

Ответы на вопрос (1):

Лилия!

Пока не реально.