Отец — отсутствующий родитель - возможность лишения родительских прав?

• г. Чайковский

С мужем в разводе с декабря 2013 года, платил алименты по устной договоренности до июня 2014, с ребенком общался раз в 2 месяца по несколько часов, ребенку сейчас 3 года, алименты не платит уже 8 месяцев, сказал, что я должна была подать сама (спустя 5 месяцев задолженности, которую отказался погасить). О сыне ничего не знает. Появляется так же редко, раз в 1,5 - 2 месяца, требует, чтобы сын общался с его новой женой и ее ребенком. Однако когда раньше забирал его, забывал кормить (я об этом просила) или кормили просроченными продуктами. Можно ли такого отца лишить родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли такого отца лишить родительских прав?

ПРИ хорошем адвокате - МОЖНО.

УДАЧИ ВАМ