Доблестные сотрудники ГИБДД подставили - как я случайно лишился прав и как вернуть их?

• г. Воронеж

Доблестные сотрудники гибдд подставили. Сказали что пьян, дул в трубку два раза, трубка показала 0. Сказали ехать в больницу. Я отказался, они по доброму сказали права нам забрать придется, но в суде тебе их вернут. Дали кипу бумаг под роспись, я по глупости все подписал. Как потом оказалось я подписал полный отказ от обследования (то есть я якобы не дул в трубку). Лишили прав, на суд не попал, потому что повестки приходили на 4-7 дней позже дня суда. Сейчас прошло больше полугода с момента решения суда. Дома очень тяжелая ситуация - отец с нами не живет, бабушка не может ходить, мама получила инвалидность. Я учусь, работать на постоянной работе не могу, помогать не получается. Плюс к этому у меня еще 2 кредита. Если были бы права мог бы работать на грузоперевозках и хоть как то помогать семье. Вот, собственно, вопрос - можно ли упросить суд вернуть права (учитывая ситуацию)? Это первое подобное нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя.

Административный закон не предусматривает ни УДО как в уголовном праве, ни амнистии.