Как справиться с проблемой работы из-за судимости матери - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

У меня следующий вопрос.

Была судима мама, когда мне было 7 лет, осуждена она была на 10 лет, выпустили досрочно.

С мамой вместе не живем, даже не прописаны в одной квартире.

Пытался устроится на работу в Сбер Банк, но мне отказали из-за её судимости.

Что вы можете посоветовать?

Или мне на всю жизнь этот крест носить?

Ответы на вопрос (2):

Илья,

Или мне на всю жизнь этот крест носить?

Как это ни прискорбно звучит. -ДА.

Уважаемый Илья!

К большому сожалению, все правильно. Придется этот "крест" всю жизнь носить.