Без прописки и без дома - что делать, если близкие продали жилище без предупреждения?

• г. Новороссийск

С детства жила с бабушкой (опекуном), родители умерли давно, прописана была у неё.Поехала учиться (уже заканчиваю) и прописалась в общежитии. Недавно не говоря мне ничего, бабушка продала дом и переехала к дядьке. Меня прописывать там не хотят. И получается осталась я без прописки и без дома. Могли со мной так поступить? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна. Вы не можете претендовать на дом. А выписывались вы по своему желанию.

Толь ко если вы не снялись с регистрационного учета.