Принудительное начисление пеней банком после отзыва лицензии и признания его банкротом - юридическая практика

• г. Ижевск

Имеет ли право банк начислять пени за просроченные платежи по кредиту после того как у него (Банка) отозвана лицензия и есть решение Арбитражного суда о признании банка банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не может. Если банк банкрот, то, непонятно каким образом он Вам начисляет проценты?