В заявлении в суд несоответствие фамилии в договоре о приватизации и паспортных данных - какую просьбу следует указать?

• г. Усть-Илимск

Если стало известно, что фамилия в договоре о приватизации квартиры не соответсвует данным паспорта. С какой просьбой в заявлении нужно обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. Данное заявление подается в суд по месту нахождения недвижимого имущества.