Каковы последствия устройства на работу при наличии инвалидности и возможны ли проблемы с выплатой пенсии?

• г. Москва

Вопрос такой. У меня 2-я группа инвалидности, но она до конца этого года, продлять не будут, т.к. я уже здоров. Вопрос следующий. Если я устроюсь официально на работу, допустим, менеджером по продажам (ес-сно о инвалидности никому не скажу), то нет ли риска досрочного прекращения выплаты мне пенсии?

Ответы на вопрос (2):

добрый вечер! пенсию вам досрочно никто прекратить не сможет

Пенсия бузусловно сохранится.