Возможность возобновления пенсии по потере кормильца при временном трудоустройстве

• г. Санкт-Петербург

Я получаю пенсию по потери кормильца и меня интересует такой вопрос: если я устроюсь официально на работу, допустим, на 2 месяца, но потом уволюсь, можно ли будет возобновить получение пенсии?

Учусь на очном отделении, на бюджетном.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можно будет восстановить получение пенсии по потере кормильца, если обучаетесь на дневном отделении. О трудоустройстве обязаны сообщить в течение 5 дней.