На мой паспорт,без моего ведома,была оформлена машина в кредит,как быть?

• г. Санкт-Петербург

Как решить вопрос с автосалоном, в котором оформлена аренда авто на мой паспорт третьим лицом.

Ответы на вопрос (2):

Однозначно надо обращаться в полицию, на лицо основания для проверки деятельности салона.

Сначала написать заявление в этот салон.а потом сразу же в полицию