Как правильно оформить договор аренды платья для ребенка - вопрос о передаче имущества третьим лицам.

• г. Йошкар-Ола

Хочу взять платье в аренду для дочери, оформляю Договор на себя, но в Договоре есть пункт: Не передавать Имущество третьим лицам. Вопрос: является ли моя дочь "третьим лицом"? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Да, ваша дочь является третьим лицом.

Но я думаю можно не говорить об этом организации, в которой вы хотите взять платье в аренду.