Как получить жилищную субсидию в случае отсутствия доходов мужа и его проживания в другом месте?

• г. Воронеж

Можно ли подать в суд на получение жилищной субсидии на прямую, не дожидаясь отказа при оформлении ее, т.к. нужны доходы мужа, а я их представить не могу, т.к. он зарегистрирован в другом месте и с нами не проживает. Он получает пенсию по инвалидности, ему 42 года, нигде не работает. Я проживаю с детьми и оплата квартплаты составляет 50 % моего дохода. На алименты я не подавала потому что не закончилось дело по разводу. (дали срок на примирение) На звонки он не отвечает. Можно ли отдельным иском с необходимыми запросами через судью сделать субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Пока не будет официального отказа в суд вы подать не можете - это будет считаться нарушением