Необходимость указывать доходы совершеннолетних детей при оформлении субсидий - разъяснение для родителей, у которых дети проживают отдельно

• г. Борисоглебск

В отделе оформления субсидий для определения дохода семьи потребовали справки о доходах детей 21 и 25 лет, проживающих отдельно, в другом городе и имеющих свои семьи. Нужно ли указывать доходы совершеннолетних детей при оформлении субсидий, если они прописаны у меня, но совместно не проживают?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира муниципальная, да. Если в собственности , то Вы можете только на себя расчитать субсидию