Я родила в Москве прописана в Саратове положены ли мне какие нибудь денежные компенсации и как оформить детское пособие?

• г. Видное

Я родила в Москве прописана в Саратове положены ли мне какие нибудь денежные компенсации и как оформить детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, чтобы получать какие-либо выплаты, Вам необходима временная регистрация.