Как получить гражданство Российской Федерации для лица без гражданства, проживающего в Узбекистане?

• г. Сырдарья

Я родился в Узбекистане при ссср. Родители мои жили в Казахстане при союзе, патом они выписались с Казахстана и приехали в Узбекистан на постоянное место жительства но гражданство им не дали в результате чего они стали лицами без гражданства и получили видна жительства 2002 г. я достиг совершено летнего возраста и получил паспорт лица без гражданства... теперь я хочу получить гражданства Российской Ф. как я могу его получить? И магу ли я получить гр. Р.ф. в посольстве Российском в Узбекистане? И какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (1):

Да Андрей можете!Обратитесь в посольство РФ в Ташкенте, там скажуть какие документы нужны.