Повреждение автомобиля на платной автостоянке - Что делать в данной ситуации? Возможность обращения в государственные органы и возможные меры ответственности владельца автостоянки

• г. Тверь

Как быть в такой ситуации:

На платной автостоянке: разбили заднее стекло, хорошо поцарапали дверь. Машина новая. Каско имеется. Ущерб 40 т.р. Милиция зафиксировала данный факт. Отказ в возбуждениии дела в связи с незначительностью Договора на услуги автостоянки нет, квитанций по оплате нет, дают только талон с названием и печатью фирмы, указывается Ф.И.О. владельца автомобиля и период действия данного талона.

В данном случае я могу обратиться в госуд. Органы по работе данной автостоянки? Можно ли владельца автостоянки привлечь к каой либо ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Ну если вам все возместила страховая,а вы просто хотите наказать хозяина стоянки-обратитесь в Прокуратуру.