Как получить алименты от отца, не работающего официально, но имеющего собственный бизнес, переоформленный на других членов семьи?

• г. Москва

Отец не платит алименты ребенку-инвалиду, отец официально нигде не работает, но есть собственный бизнес переоформленный на жену и двое детей, как получить с него алименты?

Ответы на вопрос (2):

Только в рамках исполнительного производства...

Подавайте иск - получайте исполнительный и пинайте пристава... по другому никак...

[b][/b]

Я Вам уже ответила. Не дублируйте вопросы. Это запрещено