Льготы по оплате обучения в юридической академии для многодетной матери - права и возможности

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, я в этом году поступаю в юридическую академию на внебюджет. Имею ли я право как многодетная мать на льготы по оплате обучения? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Нет, к сожалению Вы не имеете никаких льгот по собственному обучению в ВУЗах.