Как осуществить взыскание денежной суммы после распродажи имущества виновника ДТП?

• г. Краснодар

Суд вынес решение о взыскании с виновника ДТП в мою пользу энную сумму денег, но пока длилась судебная тяжба виновник распродал, переписал, подарил, всё что было у него. Как в данном случае получить присуженные судом мне денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

если он работает, то с заработной платы будут удерживать 50 процентов.

Обращайтесь к судебным приставам. Они смогут наложить арест на банковские счета должника