Нас избили, мы подозреваем, что в нас было замешано что-то, и требуется юридическая консультация

• г. Кызыл

Неделю назад нас избили. Это помнит только 1 из нас, т.к. сами были пьяными, Пока мы заявления не подавали, т.к.очнулись все в разных местах, и никто ничего не помнит, также мы подозреваем, что в водке которая нам в клубе подавалась было что-то замешано, так как все разом ничего не помнят и на след. Дни всех тошнило ибыло головокружение. Также было место изнасилования, прошла неделя однако на теле есть множество синяков. Что нам делать в данной ситуации, куда в первую очередь обращаться, к врачам пока никто из нас не ходил. Или уже поздно что-то предпринимать? Только 1 из нас помнит кто нас бил. Нужна юридическая консультация.

Ответы на вопрос (1):

Как это ни банально - Вы должны обратиться в милицию и в своем заявлении написать все то что помните(в том числе и о факте изнасилования), тем более, что одна девушка помнит людей, избивавших вас. Вполне разумно будет поделиться и своими подозрениями о спиртном, которое вам подавали.

В противном случае у Вас есть ещё два варианта. Первый - это забыть о происшедшем и в следующий раз быть более благоразумными, и , второй - нанять частного дедектива.