Нужен адвокат по взысканию алиментов для ребенка - полная делегация, без участия в суде и встреч с бывшим мужем. Запрашиваю информацию о стоимости и контакты для связи.

• г. Москва

Нужен хороший адвокат по взысканию алиментов. Необходимо взыскать алименты с бывшего мужа на несовершеннолетнего ребенка. Хотелось бы полностью делегировать эти функции адвокату, чтобы самой не участвовать в заседаниях суда и не встречаться с бывшим мужем. Пожалуйста, напишите сумму вознаграждения и ваши координаты для связи. Спасибо. Оксана.

Ответы на вопрос (3):

Напишите мне личное сообщение. Обговорим условия.

вам нужно выбрать адвоката , связаться с ним и обговорить условия. Звоните.

Николай если у Вас бывший муж.....я готов все решить