Адвокат ответчика получил координаты моего адвоката на встрече - правильный шаг для решения компромисса и для какой стороны?

• г. Днепродзержинск

При встрече моего адвоката с адвокатом ответчика, мой адвокат дал свои координаты для связи адвокату ответчика. Это правильный шаг моего адвоката? Для решения компромисса? Для какой стороны?

Ответы на вопрос (1):

А чому б і ні. Адвокату з адвокатом простіше знайти спільну мову. Все одно будь-яке рішення має узгоджуватись з Вами.