Неправильное начисление арендной платы за участок земли в лесном фонде - законно ли требование выплатить задолженность за прошедшие два года?

• г. Череповец

Я два года назад взяла в аренду участок земли в лесном фонде. Из-за ошибки департамента лесного фонда была начислена арендная плата неправильно. Теперь принуждают выплатить за прошедшие два года ещё не маленькую сумму. Подскажите законно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы определить законность начислений необходимо изучать все имеющиеся документы, на основании которых начисления сделаны. если Вы не согласны - Вы вправе обратиться в суд за решением спорного вопроса